Unidad de Investigación

ID: 602

CENTRO DE EVALUACIÓN ACADÉMICA

  • Director o directora: M.Ev.Ed. Marta Picado Mesén
  • Área: OTRAS AREAS
  • Correo electrónico: cea@ucr.ac.cr
  • Teléfono: (506) 2511-1220 / (506) 2511-4876
  • Sitio web: www.cea.ucr.ac.cr

Investigadores colaboradores

Descargar reporte completo en CSV
NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Badilla Saxe, Eleonora ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo eleonora.badilla@ucr.ac.cr
Chacon Ramirez, Silvia ESCUELA DE FORMACIÓN DOCENTE Inactivo silvia.chacon@ucr.ac.cr
Chavarria Gonzalez, Maria Celia ESCUELA DE PSICOLOGÍA Inactivo maria.chavarria@ucr.ac.cr
Cordero Cantillo, Rebeca VICERRECTORÍA DE VIDA ESTUDIANTIL Inactivo rebeca.cordero@ucr.ac.cr
Gurdian Fernandez, Alicia INSTITUTO DE INVESTIGACION EN EDUCACION Activo agurdianf@gmail.com
Herrera Rodríguez, Mauricio ESCUELA DE GEOGRAFÍA Inactivo mheroz@gmail.com
Molina Delgado, Mauricio INSTITUTO DE INVESTIGACIONES PSICOLOGICAS Activo mauricio.molina@ucr.ac.cr
Murillo Sancho, Maria Gabriela ESCUELA DE SALUD PÚBLICA Inactivo maria.murillo@ucr.ac.cr
Rojas Madrigal, Carolina ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Inactivo carolina.rojasmadrigal@ucr.ac.cr
Sasa Marin, Zurha ESCUELA DE ARQUITECTURA Inactivo zuhra.sasa@ucr.ac.cr
Vargas Porras, Alicia ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Inactivo alicia.vargas@ucr.ac.cr

Proyectos en colaboración

Descargar reporte completo en CSV
NÚM. DE PROYECTO DESCRIPCIÓN UNIDAD BASE ESTADO
B8334 EN LA RUTA DEL ARCO IRIS: LOS ROSTROS MULTICOLOR DE LA UCR. CARACTERIZACIÓN DE LA POBLACIÓN LGBTI PERTENECIENTE AL MUNDO UNIVERSITARIO CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN ESTUDIOS DE LA MUJER Desarrollo