Unidad de Investigación

ID: 424

ESCUELA TECNOLOGÍAS EN SALUD

  • Director o directora: Dr. Horacio Chamizo García
  • Área: SALUD
  • Correo electrónico: tecsalud@ucr.ac.cr
  • Teléfono: (506) 2511-8472 / (506) 2511-8461
  • Sitio web: Dato no disponible

Personal colaborador

Mostrando 20 personal colaborador

NOMBRE UNIDAD BASE CORREO ELECTRÓNICO
Alfaro Moscoso, María Monserrat ESCUELA DE TRABAJO SOCIAL Activo mariamonserrat.alfaro@ucr.ac.cr
Alfaro Redondo, César ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo cesar.alfaro@ucr.ac.cr
Alvarado Zeledon, Xinia CENTRO DE INVESTGACIÓN EN TECNOLOGIA DE ALIMENTOS Inactivo xinia.alvarado@ucr.ac.cr
Alvarez Montoya, Berta Emilia ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo bertha.alvarez@ucr.ac.cr
Astorga Espeleta, Yamileth VICERRECTORÍA DE INVESTIGACIÓN Inactivo yamileth.astorga@ucr.ac.cr
Badilla Coto, Elena Isabel ESCUELA CENTROAMERICANA DE GEOLOGÍA Activo elena.badillacoto@ucr.ac.cr
Garcia Vindas, Jose Ralph ESCUELA DE FÍSICA Activo ralph.garcia@ucr.ac.cr
Leiva Hidalgo, Jorge ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo kokilei@gmail.com
Loaiza , Elizabeth ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo elizabethloaiza@yahoo.com
Loria Meneses, Luis G. ESCUELA DE FÍSICA Inactivo luis.loriameneses@ucr.ac.cr
Madrigal Méndez, Ana Lorena ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo mumacr@gmail.com
Mora Rodriguez, Patricia ESCUELA DE FÍSICA Activo patricia.mora@ucr.ac.cr
Peraza Castro, Melissa ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo melpera@hotmail.com
Rodriguez Villalobos, Maria R. ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo rocio.rodriguez@ucr.ac.cr
Salas Segura, Donato Arnoldo ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Inactivo donato.salas@ucr.ac.cr
Salazar Matarrita, Alfonso ESCUELA DE FÍSICA Activo alfonso.salazar@ucr.ac.cr
Salazar Sanchez, Lisbeth FACULTAD DE MICROBIOLOGÍA Activo lizbeth.salazarsanchez@ucr.ac.cr
Solis Reyes, Adilia Eva ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN EDUCATIVA Inactivo adilia.solis@ucr.ac.cr
Springer Springer, Monika ESCUELA DE BIOLOGÍA Activo monika.springer@ucr.ac.cr
Zelaya Orozco, Rosibel ESCUELA DE TECNOLOGÍA DE ALIMENTOS Activo rosibel.zelaya@ucr.ac.cr

Publicaciones

Mostrando 0 publicaciones

TÍTULO TIPO AUTOR PROYECTOS FECHA
No hay datos disponibles

Estado de informes

CÓDIGO PROYECTO NOMBRE PROYECTO INFORME FECHA DE ENTREGA ENLACE
No hay datos disponibles